Меню стоматологии

Имплантация зубов под ключ недорого в Москве

Внимание! Цены используемые в данной информационной статье актуальны на декабрь 2022 года. Текущую цену можно узнать по телефону 8 (499) 404-31-55.

Каждый в Москве ищет имплантацию зубов, недорого, обязательно под ключ, но при этом, чтобы все было качественно и без боли. Именно в этом мы попытаемся вам сейчас помочь, поэтому давайте разберем все подробнее.

Имплантация зубов недорого – это способ вернуть функциональность зубному ряду и красивую улыбку за максимально низкий бюджет.

Из-за довольно высоких цен люди часто ищут более дешевые альтернативы. По этой же причине они легко покупаются на акционные предложения. Правда, в процессе часто выясняется, что за многие вещи (абатмент, заглушка для импланта , формирователь для десны, изготовление коронки и др.) платить нужно отдельно. В итоге общая сумма имплантации  может увеличиться. Многие стоматологические клиники предлагают имплантацию зубов «под ключ», но она может отличаться в разных заведениях. Имплантация зубов под ключ недорого в Москве порой бывает очень дорогой. Чтобы не попасть на уловки стоматологов, стоит разобраться в особенностях и преимущества услуги.

Что такое имплантация «под ключ»?

Часто термин «имплантация под ключ» пациенты и врачи понимают по-разному. Когда пациенты видят эти слова на рекламных листовках, им кажется, что они смогут заплатить недорого, один раз указанную сумму и получить новую красивую улыбку и функциональные зубы, но это не совсем так.

Следует знать, что многие услуги, особенно на подготовительном этапе, не входят в общую стоимость.

Клиники Москвы, которые работают честно, обычно в услугу имплантации «под ключ» включают:
– работу врача;
– необходимые расходные  материалы;
– проведение хирургического вмешательства.

Чтобы понять, стоит ли соглашаться на выгодное предложение, следует разобраться, что точно входит в цену.

Цены на имплантацию зубов под ключ в Москве

Цены на имплантацию зубов под ключ в Москве сильно разнятся во многих клиниках, сравнивая прайсы стоматологий вы можете увидеть большую разницу. Стоматология «Имплант эксперт» работает в открытую, необоснованно не завышает стоимость услуг и предлагает одни из самых низких, недорогих цен на «имплантацию зубов под ключ» в Москве. Мы практикуем индивидуальный подход к клиентам, и готовы предложить выгодные скидки.

Цены под ключ на имплантацию Osstem

В таблице полный список позиций из прайса за которые вам придется заплатить в любой стоматологической клинике при установке импланта Osstem под ключ.

код
Наименование услуги
кол-во
Цена в рублях
60400
Установка импланта Osstem, Южная Корея, анестезия, установку, винт-заглушка
1
24200
60401
Подготовка десны к установке коронки на имплант Osstem, анестезия, абатмент, трансфер, аналог имплантата, металлокерамическая коронка
1
12100
60401.1
Установка формирователя десны на систему Osstem
1
4400
50370
Металлокерамическая коронка на имплантат (винтовая фиксация)
1
19800
20201
Силиконовый оттиск
2
1100
Итоговая сумма без скидки
6
61600

На фото предварительный план лечения "Под ключ", тестового пациента стоматологической клиники, составленный врачом и менеджером.

Ценовой план лечения под ключ Osstem - без акции
План лечения пациента: имплантация под ключ Osstem (без учета акций и скидок)

На систему имплантации зубов Осстем действуйте Акция, стоимость снижена до 39900 рублей. Всё пункты из прайса включены, всё без доплат и скрытых цен, в акцию включена цементная фиксация.

Имплантация зубов Осстем у нас в стоматологии можно установить относительно недорого для Москвы. Несмотря на низкую стоимость устанавливаемый имплант обладает всеми достоинствами дорогих систем, премиум класса. Хирургическую операцию проводят опытные имплантологи, с большим практическим стажем.

Цены под ключ на имплантацию Straumann

кодНаименование услугикол-воЦена в рублях
-Итоговая сумма без акций и скидок686900
50352.3Установка имплантата Straumann, Швейцария (анестезия, установка имплантата, винт-заглушка)141800
60402Подготовка десны к установке коронки на имплантат Straumann (абатмент, трансфер, аналог имплантата)117600
60402.1Установка формирователя десны на систему Straumann16600
50370Металлокерамическая коронка на имплантат (винтовая фиксация)119800
20201Силиконовый оттиск21100

План лечения под ключ на имплантах Straumann - фото

План лечения пациента под ключ на имплантатах Straumann (без учета акций и скидок)

На систему имплантации зубов Straumann действуйте Акция, цена снижена до 89900 рублей. Всё пункты из прайса включены, стоимость без доплат и скрытых позиций.

Первый осмотр и диагностика

Во многих клиниках Москвы осмотр врача обычно платный и входит в общую стоимость лечения. В стоматологии «Имплант эксперт» диагностика снимка, осмотр, консультация специалиста, предоставляется бесплатно.
Для оценки состояния ротовой полости и челюсти требуется проведение ряда диагностических мероприятий: рентгенографии, панорамного снимка, компьютерной томографии, анализов крови и др. 

На подготовительном этапе также доктор бесплатно подбирает метод имплантации и определяет необходимость проведения дополнительных мероприятий. В зависимости от выбранного метода и имплантов может измениться конечная сумма.

Диагностика и результат после левостороннего открытого синус лифтинга
Диагностика до имплантации и результат после левостороннего открытого синус лифтинга и установки имплантата

Какие расходные материалы входят в имплантацию под ключ

Некоторые манипуляции при имплантации зубов, например, вживление имплантата, проводится под местной анестезией. При имплантации зубов под ключ платить за нее отдельно не требуется.

В имплантацию «под ключ» также входит:
– титановый штифт;
– заглушка для импланта;
– формирователь для десны, который используется для формирования слизистой с наружной части;
– абатмент, применяемый для надежной фиксации верхней части искусственного зуба к установленному штифту.

Хирургическое вмешательство

Операция по вживлению титанового элемента входит в общую стоимость имплантации. Длится хирургическое вмешательство до часа и проводится в несколько этапов. Первый это разрезание десны, второй установка штифта, третий закрытия его заглушкой, зашивание.

Если выполняется двухэтапная имплантация, между вживлением импланта и установкой протеза обычно проходит 3-6 месяца. В этот период пациент наблюдается у врача.

Изготовление и установка протезов

В цену услуги “под ключ” входит изготовление протеза, а также его установка на штифт. Стоимость может меняться в зависимости от производителя и выбранного материала. Для постоянных протезов обычно применяется металлокерамика или диоксид циркония.

За что придется заплатить отдельно?

Если вы решили воспользоваться предложением по имплантации зубов «под ключ», учтите, что за некоторые манипуляции придется заплатить отдельно. К таким услугам относится:
– профессиональная чистка зубов;
– лечение зубов (кариес, пульпит и др.);
– удаление зубного камня;
– лечение болезней десен и других патологий ротовой полости;
– синус-лифтинг (наращивание костной ткани);
– пластика десны.

Решение о проведении тех или иных мероприятий должен принимать врач после детального осмотра и диагностики.

Запишитесь на бесплатную консультацию к экспертам

(используем цифровой микроскоп)

На консультации вы получите:

IMG_7722.00_00_01_39.Still001
Цифровой микроскоп - это гарантия качества
и долговечности работы стоматолога.